7.5 C
Munich
Sunday, December 10, 2023

चंद घंटो में मुंबई पुलिस ने सुलझाया सलमान खान की बहन अर्पिता शर्मा के घर हुई चोरी का मामला, नौकर ने उड़ाया था लाखों का ज़ेवर 

बॉलीवुड के ‘भाईजान’ यानी सलमान खान की बहन अर्पिता खान शर्मा के मुंबई वाले घर में चोरी हो गई थी। मुंबई के खार थाने में दर्ज शिकायत में कहा गया था कि, सलमान खान की बहन और एक्टर आयुष शर्मा कि पत्नी अर्पिता के घर से उनके डायमंड ईयररिंग्स चोरी हो गए हैं। मुंबई पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए चंद घंटे में ही ये पूरा मामला सुलझा दिया है। पुलिस ने इस मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया हैं।

इस बारे में खार पुलिस स्टेशन के इंस्पेक्टर मोहन माने में एक टीम बनाई थी। जब घर में काम करने वाले लोगों से पूछताछ की तो एक नौकर संदेहास्पद लगा। जब उससे गहनता से पूछताछ हुई तो उसने चोरी की बात क़ुबूल कर ली। पुलिस की जांच में पता चला कि चोरी करने वाले शख्स का नाम संदीप हेगड़े है। वो अर्पिता के घर हाउस हेल्प का काम करता है। संदीप ने 5 लाख की कीमत वाली डायमंड ईयर रिंग चुराई थी। अर्पिता ने अपनी कम्प्लेंट में कहा कि ये चोरी उनके घर से 16 मई की रात हुई। पुलिस ने फुर्ती दिखाते हुए उसी रात को संदीप के घर से ईयर रिंग बरामद कर ली।

मेकअप ट्रे में रखा था गहना, धीरे से ले उड़ा चोर
अर्पिता ने पुलिस को बताया कि उन्होंने वो गहना मेकअप ट्रे में रखा था। खार पुलिस के सीनियर पुलिस ऑफिसर ने इस मामले की जांच के लिए एक टीम का गठन किया था। जांच में पता चला कि अर्पिता के घर पिछले 4 महीने से काम करने वाला संदीप 16 मई की रात को गहना चुरा कर फरार हो गया था।

 

- Advertisement -spot_img

More articles

- Advertisement -spot_img

Latest article